Réseaux sociaux :

05 17 26 74 43

Christ Sauveur

Carnet de la Paroisse

  • Obsèques et Sépultures en 2021. Se sont endormis dans l’attente de la résurrection.

GESSARD Thierry 3/01/2022 14h30 Sacré-Cœur
ROUSSELOT Pierrette 5/01/2022 10h15 Sacré-Cœur
PAIRAUDEAU Jean-Pierre 7/01/2022 14h30 Sacré-Cœur
BRIENT Jacques 4/01/2022 15h00 Saint Nicolas
BOGOTTO Gemma 10/01/2022 10h00 Sainte Jeanne d’Arc
FERT Paulette 07/01/2022 10h30 Saint Nicolas de Tasdon
SAUVAGET Jean-Philippe 10/01/2022 10h30 Sacré- Coeur
AUSONE Michel 13/01/2022 10h00 Saint Nicolas de Tasdon
JEAN Lucette 14/01/2022 10h00 Sainte Jeanne d’Arc
AUDEBERT Léone 14/01/2022 15h30 Sainte Jeanne d’Arc
LOISEAUX Nicole 17/1/2022 15h00 Sacré Coeur
GERMAIN Alexandre 20/01/2022 14h30 Notre-Dame
BENNARD Jacqueline 20/01/2022 10h30 Sainte Jeanne d’Arc
BRUN Pierre 21/01/2022 10h00 Sacré Coeur
GILLET Gabrielle 21/01/2022 15h00 Sainte Jeanne d’Arc
LE DLUZ Claude 28/12/2022 10h00 Ste Jeanne d’Arc
LE GROUMELLEC Anne 28/01/22 14h00 St Nicolas
BOUCHET Odile 31/01/22 14h00 Ste Jeanne d’Arc
MAUROY Simone 31/01/2022 10h30 Sacré Coeur
ROCHER Huguette 1/2/2022 10h00 Ste Jeanne d’Arc
POINDRON Hélène 1/2/2022 10h30 Sacré Coeur
LAMOURET Chantal 2/2/22 14h30 Sacré Coeur
SAMSON Augustin 2/2/22 10h00 St Nicolas
BIGUET Dominique 2/2/22 10h00 Ste Jeanne d’Arc
FORESTIER Guy 3/2/22 10h30 Notre Dame
LEROY Patrice 4/2/22 14h30 Sacré Coeur
SACRE Arlette 01/02/2022 10 h 30 Notre Dame
LASSAUX Henri 01 /02/2022 14 h 30 Notre Dame
GUILLOU François 02/ 02/ 2022 10 h 00 Cathédrale Saint Louis
GAURYMaurice 04/02/2022 10 h 30 Sacré Coeur
AYRAULT Christiane 07/02 /2022 10 h 30 Notre Dame
BARRIEUX Jeannine 07/ 02 /2022 14 h 30 Notre Dame
DURAND Gilbert 08/02/2022 10 h 00 Sacré Coeur
GANDAUBERT Suzanne 08/02/2022 10 h 00 Saint Jeanne d’Arc
TOCRAULT Claudette 11/02/2022 10 h 30 Notre Dame
Yves SALAUN 10/02/2022 14 h30 Notre Dame
Odette SALAUN 10/02/2022 14 h30 Notre Dame
Pierre LAVILLE-LIARD 14/02/2022 10 h00 Notre Dame
NEVEUX Jacqueline 14/02/2022 10h30 Saint Nicolas de Tasdon
LOURENCO Antonio 16/02/2022 10h30 Sainte Jeanne d’Arc
BENETEAU René 17/02/2022 10h00 Saint Nicolas de Tasdon
BELTREMIEUX Emmanuel 18 02 /2022 10h00 Sacré Coeur
GRANVAL Danièle 18/02/2022 14h30 Sacré Coeur
TREMOUILLE Andrée 21/02/2022 14h30 Notre Dame
VIGE Léon 21/02/2022 10h00 Notre Dame
TONNERRE Rolande 22/2/2022 15h00 Ste Jeanne d’Arc
GATINEAU Bernard 22/2/2022 14h30 Sacré Coeur
BONATI Geneviève 24/2/2022 10h30 Sacré-Coeur
HERVOCHON Marie-Thérèse 24/2/2022 10h00 Notre Dame
GLOMET Christian 25/2/2022 10h00 St Nicolas
LANDRIEUX Hélène 25/2/2022 15h00 Notre Dame
BRANDY Francis 28/2/2022 10h30 Sacré-Coeur
DAVID Philippe 28/2/2022 15h00 Sacré-Coeur
COLIN Marie-Jeanne 7/3/2022 10h30 Notre Dame
BRACONNIER Jean-Jacques 3/3/2022 10h00 Sacré-Coeur
MANSAUD Annette 7/3/2022 15h00 Ste Jeanne d’Arc
ROBION Simone 3 /3/2022 15h00 Sacré-Coeur
LESAINT Marie-Anne 4/3/2022 10h30 Saint Nicolas de Tasdon
GIRARD Annie 11/3/2022 10h00 Sainte Jeanne d’Arc
RAQUIDEL Marie-José 11/3/2022 10h00 Sacré-Coeur
MISTOUFLET François 14/3/2022 14h30 Sacré-Coeur
CHARTIER Dominique 15/3/2022 14h30 Ste Jeanne d’Arc
TREILLAUD Micheline 16/3/2022 14h30 Ste Jeanne d’Arc
ROBIC Michel 17/3/2022 10h00 St Nicolas de Tasdon
BOUTET Marie 17/3/2022 15h00 Notre Dame
POCHON Yvette 18/3/2022 10h00 Ste Jeanne d’Arc
BILLARD Jeanine 21/3/2022 14h30 Sacré-Cœur
MASSE Marie-Madeleine 22/3/2022 10h15 St Louis
GARRIGUE Pierre 22/3/2022 10h30 Sacré-Cœur
RICQUE Philippe 18/3/2022 14h15 Sacré-Coeur
CHERY François 22/3/2022 14h30 Sacré-Coeur
DUPUICH Jean 22/3/2022 10h30 Notre Dame
CAVILLAN Michel 23/3/2022 11h15 Notre Dame
COFFINEAU Rosa 23/3/2022 14h30 Sainte Jeanne d’Arc
LHERITEAU 28/03/2022 10h00 Sacré-Coeur
MAUCLER 01/04/2022 10h00 Sacré-Coeur
HERVIEU 04/04/2022 10h00 Sainte Jeanne d’Arc
LHERITEAU Jean 4/4/2022 15h00 Sacré Coeur
RIVARD Gilbert 5/4/2022 10h30 Sacré Coeur
GUIRBAL André 5/4/2022 14h30 Sacré Coeur
FERRANT Madeleine 5/4/2022 14h30 Ste Jeanne d’Arc
EPECHE Jean-Claude 6/4/2022 14h30 Notre Dame
MILLIOT Geneviève 7/4/2022 14h30 Sacré Coeur
THOMAZEAU Yves 7/4/2022 10h00 Ste Jeanne d’Arc
REFREGIER Marie-Thérèse 7/4/2022 15h45 Sacré-Coeur
HIPEAUX Valentin 8/4/2022 15h00 St Louis
MOISON Claudette 8/4/2022 14h30 Sacré Coeur
SINTURET Jamin 8/4/2022 10h00 Ste Jeanne d’Arc
DESBOIS Roger 06/04/2022 10h30 Notre Dame
de LACROIX de RAVIGNAN Isabelle 08/04/2022 10h00 Sacré Cœur
MONTERO Alexandra 12/04/2022 10h30 Sacré Coeur
MENGES Jacqueline 12/04/2022 14h30 Notre Dame
SUPERBERE Robert 13/04/2022 10h30 Sacré Coeur
LAINE Pierre 13/04/2022 11h30 Crématorium
SALMON Pierrette 14/04/2022 14h30 Notre Dame
DOUSSET Bernard 15/04/2022 10h00 Sacré Coeur
BLANCO Anne Marie 15/04/2022 11h00 Notre Dame
VALEMBOIS Monique 19/04/2022 14h30 Sacré Coeur
FRANCASTEL Josette 20/04/2022 10h00 Sacré Coeur
Monseur Guy OVINET 20/04/2022 10h00 Notre Dame
Madame Darinka DUCHASTENIER 22/04/2022 14h30 Sacré-Coeur
Monsieur Jean-Pierre BAURAUD 22/04/2022 10h00 Sacré-Coeur
Monsieur Lazare LAWPOIDS 28/04/2022 16h00 Sacré Coeur
Madame Christine ROBERT 25/04/2022 10h00 Notre Dame
Madame Josette FRANCASTEL 20/04/2022 10h00 Sacré Coeur
Madame Josiane ALLOIN 26/04/2022 10h30 Notre Dame
Madame Christine ROBERT 25/04/2022 10h00 Notre Dame
Madame Henriette PRAULT 26/04/2022 10h30 Sainte Jeanne d’Arc
Madame Lisette ANTIN 27/04/2022 9h00 Sacré Coeur
Madame Micheline LEPELLETIER 29/04/2022 10h00 Saint Nicolas de Tasdon
ROBIGO 29/04/2022 14h30 Saint Nicolas de Tasdon
BERNARD 02/05/2022 10h00 Saint Nicolas de Tasdon
LIEGGI 04/05/2022 14h00 Notre Dame
BOISSEAU 03/05/2022 14h30 Sacré-Coeur
DERYCKE 05/05/2022 14h30 Sainte Jeanne d’Arc
DEBELLE Jeanine 05/05/2022 10h30 Sacré Coeur
TATIBOUET Yvonne 11/05/2022 14h30 Sainte Jeanne d’Arc
MARCADIE Eliane 12/05/2022 10h00 Saint Nicolas de Tasdon
BILLON Maurice 13/05/2022 14h30 Notre Dame
CHAPELLE Huguette 16/05/2022 11h00 Sacré-Coeur
MORIN Jean 18/05/2022 10h30 Sainte Jeanne d’Arc
AMICE François 20/05/2022 10h00 Notre Dame

_________

  • Mariages.  Se sont unis devant Dieu par le mariage.

En 2021 Se sont unis devant Dieu par le mariage :

 

  • Baptêmes cette année . Sont entrés dans la famille chrétienne par le baptême.

 

 

  • Obsèques et Sépultures en 2021. Se sont endormis dans l’attente de la résurrection.

Laurence MORIN 4 janvier 10h Notre-Dame
Marie Madeleine BŒUF 6 janvier 11h Sacré-Cœur
Georges PEREZ 7 janvier 14h30 Notre-Dame
Eulina DOUS 8 janvier 10h30 Sacré-Cœur
Roger GAUDIN 11 janvier 10h St Nicolas
Nicole PINARDON 15 janvier 14h30 Notre-Dame
Yvette LEGRAS 15 janvier  14h30 Ste Jeanne Arc
Micheline MAUDOUX 18 janvier 10h30 Sacré-Cœur
Henry VANDAELE 18 janvier  10h30 Ste Jeanne Arc
Sébastien COURT 18 janvier 14h30 Sacré-Cœur
Lucette GARREAU 20 janvier Notre-Dame
André LENARD 21 janvier 14h30 Ste Jeanne Arc
Anne-Marie VANSTENBERGHE 22 janvier 14h30 St Sauveur
Marie-Thérèse PRADELLE 26 janvier 10h30 Sacré-Cœur
Henry MOUTARD 29 janvier 10h Sacré-Cœur
Léone GABOUD 4 février 10h30 St Sauveur
Danièle ANDRE 10 février 14h30 Sacré-Cœur
David CHARPILENNE 11 février 14h Sacré-Cœur
Nicole TARRADE 12 février 14h30 Sacré-Cœur
Pascal OYSEL 15 février 10h Notre-Dame
Bernard  et Paule RAVON 16 février 14h30 Sacré-Cœur
Odette LABROUCHE 17 février 10h30 Notre-Dame
Liliane TISSAIT 17 février 14h30 Notre-Dame
Simone DELAVAULT 18 février 10h30 St Nicolas
Marie Josée MERCERON 19 février 10h30 Sacré-Cœur
Michèle BOUDEAU 22 février 14h30 Cathédrale
Marc LABRUNE 24 février 11h Notre-Dame
Gaston GIRAUD 25 février 10h Notre-Dame
Guy MACHEFAUX 2 mars 10h Notre-Dame
Lucette MOUNIER 3 mars 10h30 Ste Jeanne Arc
Agustin RUCKSTUHL 3 mars  14h30 Cathédrale
RENAUDIE Marie Chantal 19 juillet 14h30 Sacré-Cœur
BRUNETEAU Claudette 20 juillet 10h Sacré-Cœur
LEROY Jean 22 juillet 10h30 Sacré-Cœur
TISSERANT Martine 23 juillet 10h30 Sacré-Cœur
SAVIGNAC Didier 26 juillet 10h30 St Sauveur
Monique LEVEQUE 8 mars 14h30 Notre-Dame
Gabrielle GIRAUD 12 mars 10h Notre-Dame
Lucette COURREGES 11 mars 14h30 Notre-Dame
Claude BESSAGUET 17 mars 10h30 St Nicolas
Yvette PINEAU 18 mars 10h Notre-Dame
Philippe MARTIN 22 mars 10h Sacré-Cœur
Claude BESSAGUET 17 mars 10h30 Saint Nicolas
Patrick RIEUPEYROUT 17 mars 14h Cathédrale
Yvette PINEAU 18 mars 10h Notre-Dame
Danielle BIRRIER 18 mars  10h Sainte Jeanne Arc
Philippe MARTIN 22 mars 10h Sacré-Cœur
André DREANO 22 mars  14h30 Sacré-Cœur
Ginette LAURENT 24 mars 14h30 Saint Nicolas
Ida CAROUEE 23 mars 10h30 Ste Jeanne Arc
Geneviève ROUSSEAU 25 mars 10h Notre-Dame
Huguette FAVARD 26 mars 10h30 St Nicolas
Anne LUCAS-PAILLIER 29 mars 14h30 Sacré-Cœur
Antoinette BOTERS 31 mars 10h30 Sacré-Cœur
Lucienne KOLMANN 1 er avril 10h30 Notre-Dame
Jacques-Marie MAZIN 6 avril 10h Sacré-Cœur
Jean-Marie QUIVIGER 7 avril 10h Cathédrale
Claire VILLA 8 avril 10h Sacré-Cœur
Yves MARECHAL 8 avril  10h30 Notre-Dame
Odette BOURREAU 9 avril 10h30 Sacré-Cœur
Raoul de RONNE 7 avril 10h30 Notre-Dame
Claire VILLA 8 avril 10h Sacré-Cœur
Yves MARECHAL 8 avril 10h30 Notre-Dame
Odette BOURREAU 9 avril 10h30 Sacré-Cœur
Noémie GABRIEL 14 avril 10h30 Notre-Dame
Anne Sophie BUNOUST 15 avril 10h Cathédrale
Bernadette DEBOST 16 avril 10h St Nicolas
Odette BAUGET 19 avril 10h Notre-Dame
Jean-Claude MONTARDY 19 avril 14h Cathédrale
Christian PREVOT 20 avril 14h30 Ste Jeanne Arc
Jeanine DECRESCHENS 19 avril 10h Sacré-Cœur
Jeanne GACHIGNARD 21 avril 14h30 Ste Jeanne Arc
Jean-Louis BERTILLE 21 avril 10h Notre-Dame
Jeanine BOUTIN 22 avril Sacré-Cœur
Suzanne PIETRI 23 avril 10h Sacré-Cœur
Irène MARTINEZ 23 avrik 14h30 St Nicolas
Régine ROY 26 avril 10h Sacré-Cœur
Claudine LEVIVIER 27 avril 10h30 Notre-Dame
Danielle BADIN 27 avril  10h30 Cathédrale
Etienne LLOBET 30 avril 10h Cathédrale
Jean LABRUSSE 3 mai 10h Sacré-Cœur
Simone NOVY 3 mai  13h30 Sacré-Cœur
Michel CORNEAU 4 mai 14h30 Ste Jeanne Arc
Eugénie CORNEAU 4 mai 14h30 Ste Jeanne Arc
Annie DRAPPIER 7 mai 11h Notre-Dame
Alain DE MAYNARD 7 mai  14h30 Notre-Dame
André THIBAUDEAU 10 mai 10h Sacré-Cœur
Eugénie CORNEAU 4 mai 14h30 Ste Jeanne Arc
Annie DRAPPIER 7 mai 11h Notre-Dame
Alain DE MAYNARD 7  14h30 Notre-Dame
André THIBAUDEAU 10 mai 10h Sacré-Cœur
Murielle COLLOCH 12 mai 15h Notre-Dame
Jeanine DEFLANDRE 17 mai 10h Sacré-Cœur
Bernadette BROT 19 mai 10h Ste Jeanne Arc
Lucette VIGNOLLE 19 mai  10h Notre-Dame
Marcelle CHAIGNE 21 mai 10h30 St Nicolas
Lucette MARCHAND 21 mai 15h Sacré-Cœur
Marie-Henriette BOUCHONNEAU 25 mai 14h30 St Nicolas
Rose REDON 26 mai 14h30 Ste Jeanne Arc
Colette GUENEZAN 27 mai 10h St Nicolas
Jacqueline LEFRERE 31 mai 14h30 Notre-Dame
Henri MENOT 2 juin 10h Sacré-Cœur
Bernadette PROUX 4 juin 10h30 Notre-Dame
Alain OUVRARD 8 juin 14h30 St Sauveur
Germain BOCCANFUSO 9 juin 10h30 Notre-Dame
Paulette BARITEAU 9 juin  15h Sacré-Coeur
Michel GARRE 10 juin 10h30 St Nicolas
Chantal BRETHE 14 juin 10h Notre-Dame
Marie-Josée MOUILLERON 15 juin 14h30 Notre-Dame
FLOURET Jean 17 juin 10h Ste Jeanne Arc
BIBARD Lucienne 19 juin 10h Notre-Dame
ROBIN Jacqueline 22 juin 14h30 Notre-Dame
LELUE Albertine 23 juin 10h Ste Jeanne Arc
AULAGNE Dominique 23 juin 15h30 Ste Jeanne Arc
FORT Jeanine 23 juin  14h15 Ste Jeanne Arc
CORLIEUX Michel 25 juin 10h Notre-Dame
BALESTRIERO Anna 25 juin  14h30 Ste Jeanne Arc
SIROT Paulette 30 juin 10h Sacré-Cœur
PAQUET Jacqueline 30 juin 10h Sacré-Cœur
SIROT Paulette 30 juin 10h Sacré-Cœur
FRAUD Marie Thérèse 30 juin  10h30 Notre-Dame
RICHOU Dominique 30 juin  14h30 Sacré-Cœur
DRAPEAU Joël 1 er juillet 10h30 Ste Jeanne Arc
HAMON Hervé 5 juillet 10h30 Sacré-Cœur
PORTAIL Odette 6 juillet 14h30 Sacré-Cœur
MOREAU Alain 7 juillet 14h Cathédrale
PENICAUD Jean Pierre 13 juillet 10h Sacré-Cœur
CORDON Jean Pierre 13 juillet  10h30 Ste Jeanne Arc
BERNAUDEAU Michel 15 juillet 14h Ste Jeanne Arc
BRUNETEAU Claudette 20 juillet 10h Sacré-Cœur
SAVIGNAC Didier 26 juillet 10h30 St Sauveur
FORESTIERS Jean 28 juillet 14h30 Notre-Dame
GUILBOT Michel 30 juillet 10h30 Sacré-Cœur
LOULUNIER Denise 30 juillet 14h30 Cathédrale
THUERY Simone 30 juillet  11h30 Ste Jeanne Arc
CHASSEUIL Isabelle 2 août 10h30 Notre-Dame
TAILLEFUMIER Michel 3 août 10h Notre-Dame
RUIZ Antoinette 3 août  14h30 Notre-Dame
DAUDIGNY Guylaine 6 août 10h30 Sacré-Cœur
DUFOUR Pierre 9 août 10h Ste Jeanne Arc
THIEBART Giselle 9 août  10h30 Notre-Dame
BUCHET Théophilie 9 août  15h Sacré-Cœur
PIRAUD Marie-Jeanne 10 août 10h30 Notre-Dame
ROCHE Thierry 13 août 10h Sacré-Cœur
VERGISON Albert 16 août 10h Notre-Dame
RODGERS Josette 16 août 14h30 Notre-Dame
DURAND Nicole 19 août 10h30 Cathédrale
ASSELIN François 19 août  14h Cathédrale
COUSIN Hubert 23 août 14h30 Notre-Dame
HARDY Mauricette  23 août  15h St Nicolas
PILOT Henri 26 août 14h30 Sacré-Cœur
ROUX Jacky 27 août 10h St Nicolas
BOUTIER Marcel 27 août  14h30 Sacré-Cœur
DESBORDES Raymonde 30 août 10h Notre-Dame
PALMI Eugène 30 août  15h Sacré-Cœur
BON Ginette 2 septembre 10h Sacré-Cœur
DAVIET Ghislaine 3 septembre 10h Sacré-Cœur
VILLAIN Edith 3 septembre  15h Chapelle de l’hôpital
AUDIN Jean Claude 6 septembre 10h Sainte Jeanne Arc
Brigitte RENOUX 6 septembre 14h30 Sacré-Cœur
Serge DELBARRE 7 septembre 10h Ste Jeanne Arc
Yves CHAUVET 7 septembre  15h Sacré-Cœur
Gisèle PERRAT 8 septembre 15h Ste Jeanne Arc
Alice RENAUD 9 septembre 14h30 Notre-Dame
Paulette FILLUZEAU 10 septembre 10h Ste Jeanne Arc
Jacqueline CONTE 10 septembre  15h Sacré-cœur
Josette BEDON 13 septembre 10h30 Sacré-Coeur
Eliane BAUBRIEAU 14 septembre 10h Notre-Dame
Colette RENAULD 14 septembre  14h30 St Nicolas
Françoise PAJAUD 16 septembre 14h30 Sacré-Cœur
Yves JONCOUR 17 septembre 10h Notre-Dame
Gisèle PONSOLLE 17 septembre 15h St Nicolas
Diamantina DIAS 20 septembre 15h30 Cathédrale
Germaine GIRARD 23 septembre 10h Sacré-Cœur
Annick BILLAUD 23 septembre14h30 Sacré-Cœur
Pierre PASCALON 24 septembre 14h30 Ste Jeanne Arc
Christiane LACOMBE 24 septembre  15h Sacré-Cœur
LEGRAND Bernard 27 septembre 10h St Nicolas
HIDREAU Jean Louis 28 septembre 14h30 Ste Jeanne Arc
DURENG Michèle 29 septembre 14h30 Sacré-Cœur
ROUMEAU Arnaud 30 septembre 14h Sacré-Cœur
CHEVALIER Eliane 5 octobre 10h30 Sacré-Cœur
Thierry LAMOTTE D’INCAMPS 7 octobre 14h30 Sacré-Cœur
Nadia QUINTARD 8 octobre 10h30 Cathédrale
François PIPITONE 14 octobre 14h30 Notre-Dame
ABCESILAS Monique 18 octobre 14h30 Notre-Dame
FABRE Francis 19 octobre 14h30 Ste Jeanne Arc
CLAVIER Anne 21 octobre 10h30 Cathédrale
ABCESILAS Monique 18 octobre 14h30 Notre-Dame
FABRE Francis 19 octobre 14h30 Ste Jeanne Arc
CLAVIER Anne 21 octobre 10h30 Cathédrale
DAVRIL Pascal 28 octobre 14h30 St Nicolas
GALLAIS Denise 29 octobre St Sauveur
L’ABBAYE David 3 novembre 10h St Nicolas
CHARTIER Hélène 5 novembre 14h30 Sacré-Cœur
VILLECHANGE Claude 8 novembre 10h30 Ste Jeanne Arc
MARTIN Andrée 10 novembre 10h30 Notre-Dame
CHALAS René 8 novembre 15h Ste Jeanne Arc
PALMI Thérèse 9 novembre 15h30 Sacré-Cœur
COLLIN Guy 15 novembre 10h Sacré-Cœur
LIEVAUX Jean 17 novembre 10h Notre-Dame
THOMAS Michel 18 novembre 10h30 Sacré-Cœur
CHAUVEAU Raymonde 19 novembre 10h Notre-Dame
FUZIER Lisette 19 novembre  10h30 Sacré-Cœur
ROMAN Bernadette 19 novembre 10h30 Ste Jeanne Arc
MONY Jacques 22 novembre 11h Sacré-Cœur
PLESSIS Yvonne 22 novembre15h Notre-Dame
GIVERNAUD Kérourin 23 novembre 15h Sacré-Cœur
BOULAIS Lucienne 24 novembre 14h30 Notre-Dame
RABARDO Micheline 24 novembre 15h Cathédrale
MAZZELA Jean Pierre 25 novembre 14h45 Ste Jeanne Arc
CHEMINADE Micheline 29 novembre 15h15 Notre-Dame
BOISBOURDIN Max 1 er décembre 15h Sacré-Cœur
MORINEAU Jean Marc 2 décembre 15h Ste Jeanne Arc
HAREL Christophe 3 décembre 10h St Nicolas
PADONOU Elise 6 décembre 10h Notre-Dame
TONNERRE Madeleine 10 décembre 10h30 Ste Jeanne d’Arc
LEGRAIN Suzanne 8 décembre 14h30 Cathédrale
MITARD Carmen 6 décembre 14 h30 Notre-Dame
ESTEVE Claude 9 décembre 14 h30 Sacré-Coeur
RANVIAL Jacqueline 14 décembre 14h30 Sacré-Coeur
SAULAIS Jean 17 décembre  10h00 Sacré-Coeur
GASPARD Raymond 20 décembre 10h30 St Nicolas de Tasdon
HERY Michel 17/12/2021 16H00 SAINT SAUVEUR
SOCHU Nathalie 17/12/2021 14h30 Sacré-Cœur
DABIN René 27/12/2021 15h Ste Jeanne d’Arc
TRIDIDIC Paulette 27/12/2021 14h30 Notre-Dame
LAUDON Christiane 28/12/2021 14h30 Ste Jeanne d’Arc
DUBOIS Gaspard 28/12/2021 10h Sacré-Cœur
GAILLIARD Anne 29/12/2021 10h Sacré-Cœur
VACHERON Chantal 30/12/2021 10h Ste Jeanne d’Arc
LEQUES Anna-Marie 31/12/2021 14h30 Sacré-Cœur